УЗО ВД1-63 2Р 50А 30мА GENERICA MDV15-2-050-030 в Омске
Наименование
УЗО ВД1-63 2Р 50А 30мА GENERICA |
Артикул
MDV15-2-050-030 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 15 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
Количество полюсов
2 |
Номинальный ток
50 А |
Номинальное рабочее напряжение
230 В |
Ширина по количеству модульных расстояний
36 мм |
Частота
50 Гц |
Степень защиты - IP
IP20 |
Тип монтажа
На DIN-рейку |
Мех износостойкость
10000 циклов |
Электр износостойкость
Тип тока утечки
Переменный (AC) |
Условный номин диф ток КЗ
4,5 кА |
Реквизиты
MDV15-2-050-030
цена |
MDV15-2-050-030
оптовая цена |
Ширина
42 мм |
Длина
87 мм |
Высота
80 мм |