УЗО ВД1-63S 4Р 40А 300мА ИЭК MDV12-4-040-300 в Омске
Наименование
УЗО ВД1-63S 4Р 40А 300мА ИЭК |
Артикул
MDV12-4-040-300 |
Номинальный ток
40 А |
Номинальное рабочее напряжение
400 В |
Ширина по количеству модульных расстояний
72 мм |
Номин откл диф ток
300 мА |
Реквизиты
Товар, Товар, 100000623, 0 |
MDV12-4-040-300
цена |
MDV12-4-040-300
оптовая цена |
Ширина
42 мм |
Длина
87 мм |
Высота
80 мм |
Электромеханическая схема с задержкой по времени срабатывания. Независимый индикатор положения контактов. Не имеет собственного потребления электроэнергии и сохраняет работоспособность при обрыве нулевого проводника. Быстрый монтаж с помощью защелки с двойным фиксированным положением. Повышенная надежность узла селективности. Тестирующая цепь выключателя сохраняет работоспособность в широком диапазоне напряжений: - от 110 до 265 В (двухполюсный), - от 200 до 460 В (четырехполюсный). Устройство электромеханического типа со встроенной схемой задержки по времени. Не имеет собственного потребления электроэнергии и сохраняет работоспособность при обрыве нулевого проводника. Индикатор состояния главной цепи предоставляет точную информацию о состоянии контактов независимо от положения рукоятки. Кнопка "ТЕСТ" для проверки работоспособности устройства и правильности подключения. Насечки на контактных зажимах снижают тепловые потери и увеличивают механическую прочность соединения. Широкий диапазон рабочих температур от -25°С до +50°С позволяет использовать выключатель в различных климатических поясах. Новая схема узла селективности повышенной надежности: патент № RU 116709. Дугогасительные камеры в каждом полюсе обеспечивают более эффективное подавление электрической дуги.