УЗО ВД1-63 4Р 80А 30мА ИЭК MDV10-4-080-030 в Омске
Наименование
УЗО ВД1-63 4Р 80А 30мА ИЭК |
Артикул
MDV10-4-080-030 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 15 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
Количество полюсов
4 |
Номинальный ток
80 А |
Номинальное рабочее напряжение
400 В |
Ширина по количеству модульных расстояний
72 мм |
Номин импульсное выдерживаемое напряжение
6 кВ |
Частота
50 Гц |
Степень защиты - IP
IP20 |
Тип монтажа
На DIN-рейку |
Тип тока утечки
Переменный (AC) |
Номин откл диф ток
30 мА |
Условный номин диф ток КЗ
4,5 кА |
Реквизиты
MDV10-4-080-030
цена |
MDV10-4-080-030
оптовая цена |
Ширина
42 мм |
Длина
87 мм |
Высота
80 мм |