УЗО ВД1-63 4Р 32А 300мА ИЭК MDV10-4-032-300 в Омске
Наименование
УЗО ВД1-63 4Р 32А 300мА ИЭК |
Артикул
MDV10-4-032-300 |
Номинальный ток
32 А |
Номинальное рабочее напряжение
400 В |
Ширина по количеству модульных расстояний
72 мм |
Номин откл диф ток
300 мА |
Реквизиты
MDV10-4-032-300
цена |
MDV10-4-032-300
оптовая цена |
Ширина
42 мм |
Длина
87 мм |
Высота
80 мм |