Лента LED 5м блистер LSR-3528W120-9.6-IP65-12V IEK-eco LSR1-2-120-65-1-05 в Омске
Код товара
Артикул LSR1-2-120-65-1-05
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LSR1-2-120-65-1-05
Кол-во
г. Омск, удаленный склад
5
г. Омск, удаленный склад
6
г. Тверь, удаленный склад
срок поставки 14-21 день
2
2
Характеристики
Наименование
Лента LED 5м блистер LSR-3528W120-9.6-IP65-12V IEK-eco |
Артикул
LSR1-2-120-65-1-05 |
Код товара ИЭ
Гарантийный срок, Лет
Постоянный (DC) |
Срок службы, Часов
7 Вт |
Реквизиты
LSR1-2-120-65-1-05
цена |
LSR1-2-120-65-1-05
оптовая цена |
Ширина
210 мм |
Длина
200 мм |
Высота
15 мм |
Описание и характеристики
LSR1-2-120-65-1-05
– Подобрать яркость светодиодной ленты.
– Регулировать яркость светодиодных лент с помощью специального устройства – контроллера.
Самоклеящаяся основа 3М. Высокоэффективные (более 60 лм/Вт) SMD светодиоды EPISTAR. Отсутствие чувствительности к отклонениям от стандартного напряжения в сети. Безопасность эксплуатации благодаря низкому напряжению питания (12В). Срок службы - 50000 ч.