Лента LED 5м блистер LSR-3528W120-9.6-IP20-12V IEK-eco LSR1-2-120-20-1-05 в Омске
Код товара
Артикул LSR1-2-120-20-1-05
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LSR1-2-120-20-1-05
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
14-21 день
1
Характеристики
Наименование
Лента LED 5м блистер LSR-3528W120-9.6-IP20-12V IEK-eco |
Артикул
LSR1-2-120-20-1-05 |
Код товара ИЭ
Гарантийный срок, Лет
1 |
Тип напряжения
Постоянный (DC) |
Срок службы, Часов
Модель или исполнение
Лента/полоска |
Тип ламп
Светодиод. источник света (LED) |
10 Вт |
Реквизиты
LSR1-2-120-20-1-05
цена |
LSR1-2-120-20-1-05
оптовая цена |
Ширина
160 мм |
Длина
150 мм |
Высота
15 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
LSR1-2-120-20-1-05
– Подобрать яркость светодиодной ленты.
– Регулировать яркость светодиодных лент с помощью специального устройства – контроллера.
Самоклеящаяся основа 3М. Высокоэффективные (более 60 лм/Вт) SMD светодиоды EPISTAR. Отсутствие чувствительности к отклонениям от стандартного напряжения в сети. Безопасность эксплуатации благодаря низкому напряжению питания (12В). Срок службы - 50000 ч.