Драйвер LED ИПСН 60Вт 12 В сетевая вилка-блок -JacK 5,5 мм IP20 IEK-eco LSP2-060-12-20-11 в Омске
Код товара
Артикул LSP2-060-12-20-11
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 81
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LSP2-060-12-20-11
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
9
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
72
г. Омск, удаленный склад
срок поставки 1 день
1
г. Омск, удаленный склад
срок поставки 2 дня
12
Характеристики
Наименование
Драйвер LED ИПСН 60Вт 12 В сетевая вилка-блок -JacK 5,5 мм IP20 IEK-eco |
Артикул
LSP2-060-12-20-11 |
Код товара ИЭ
Гарантийный срок, Лет
Срок службы, Часов
Номин частота
50 Гц |
Выход напряжение
12 В |
Корпус
Пластиковый корпус |
Реквизиты
LSP2-060-12-20-11
цена |
LSP2-060-12-20-11
оптовая цена |
Ширина
173 мм |
Длина
150 мм |
Высота
40 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
LSP2-060-12-20-11
– Подобрать яркость светодиодной ленты.
– Регулировать яркость светодиодных лент с помощью специального устройства – контроллера.
– Дистанционно управлять яркостью и цветовой гаммой, автоматически переключать цвета многоцветных лент, сочетать различные оттенки и фиксировать понравившуюся сцену в любой момент. Драйверы преобразуют параметры входящего сетевого напряжения 220 В 50/60 Гц в постоянное напряжение 12 В необходимое для питания светодиодной ленты.
Оставить отзыв