Драйвер LED ИПСН 24Вт 12 В адаптер -JacK 5,5 мм IP20 IEK-eco LSP2-024-12-20-11 в Омске
Код товара
Артикул LSP2-024-12-20-11
В наличии - 1353
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LSP2-024-12-20-11
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
Склад производителя г. Москва
Удаленный склад
3-5 дней
1
Удаленный склад
8
Характеристики
Наименование
Драйвер LED ИПСН 24Вт 12 В адаптер -JacK 5,5 мм IP20 IEK-eco |
Артикул
LSP2-024-12-20-11 |
Код товара ИЭ
Гарантийный срок, Лет
1 |
Срок службы, Часов
Номин частота
50 Гц |
Выход напряжение
12 В |
Корпус
Пластиковый корпус |
Реквизиты
LSP2-024-12-20-11
цена |
LSP2-024-12-20-11
оптовая цена |
Ширина
106 мм |
Длина
150 мм |
Высота
58 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
LSP2-024-12-20-11
– Подобрать яркость светодиодной ленты.
– Регулировать яркость светодиодных лент с помощью специального устройства – контроллера.
– Дистанционно управлять яркостью и цветовой гаммой, автоматически переключать цвета многоцветных лент, сочетать различные оттенки и фиксировать понравившуюся сцену в любой момент. Драйверы преобразуют параметры входящего сетевого напряжения 220 В 50/60 Гц в постоянное напряжение 12 В необходимое для питания светодиодной ленты.
Оставить отзыв