Драйвер LED ИПСН-PRO 200Вт 12 В блок- шнуры IP67 IEK LSP1-200-12-67-33-PRO в Омске
Код товара
Артикул LSP1-200-12-67-33-PRO
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 3
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LSP1-200-12-67-33-PRO
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
3
Удаленный склад
3-5 дней
2
Характеристики
Наименование
Драйвер LED ИПСН-PRO 200Вт 12 В блок- шнуры IP67 IEK |
Артикул
LSP1-200-12-67-33-PRO |
Выход напряжение
12 В |
Реквизиты
Товар, Товар, 100009105, 0 |
LSP1-200-12-67-33-PRO
цена |
LSP1-200-12-67-33-PRO
оптовая цена |
Ширина
140 мм |
Длина
260 мм |
Высота
70 мм |
Описание и характеристики
LSP1-200-12-67-33-PRO
– Подобрать яркость светодиодной ленты.
– Регулировать яркость светодиодных лент с помощью специального устройства – контроллера.
– Дистанционно управлять яркостью и цветовой гаммой, автоматически переключать цвета многоцветных лент, сочетать различные оттенки и фиксировать понравившуюся сцену в любой момент. Драйверы преобразуют параметры входящего сетевого напряжения 220 В 50/60 Гц в постоянное напряжение 12 В необходимое для питания светодиодной ленты.
Оставить отзыв