Драйвер LED ИПСН-PRO 60Вт 12 В блок - клеммы IP20 IEK LSP1-060-12-20-33-PRO в Омске
Код товара
Артикул LSP1-060-12-20-33-PRO
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LSP1-060-12-20-33-PRO
Кол-во
Удаленный склад
3-5 дней
41
Удаленный склад
14-21 день
322
Характеристики
Наименование
Драйвер LED ИПСН-PRO 60Вт 12 В блок - клеммы IP20 IEK |
Артикул
LSP1-060-12-20-33-PRO |
Выход напряжение
12 В |
Реквизиты
LSP1-060-12-20-33-PRO
цена |
LSP1-060-12-20-33-PRO
оптовая цена |
Ширина
82 мм |
Длина
116 мм |
Высота
41 мм |
Описание и характеристики
LSP1-060-12-20-33-PRO
– Подобрать яркость светодиодной ленты.
– Регулировать яркость светодиодных лент с помощью специального устройства – контроллера.
– Дистанционно управлять яркостью и цветовой гаммой, автоматически переключать цвета многоцветных лент, сочетать различные оттенки и фиксировать понравившуюся сцену в любой момент. Драйверы преобразуют параметры входящего сетевого напряжения 220 В 50/60 Гц в постоянное напряжение 12 В необходимое для питания светодиодной ленты.
Оставить отзыв