Драйвер LED ИПСН-PRO 30Вт 12 В блок- шнуры IP67 IEK LSP1-030-12-67-33-PRO в Омске
Код товара
Артикул LSP1-030-12-67-33-PRO
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 316
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LSP1-030-12-67-33-PRO
Название склада
Забрать
Кол-во
Центральный склад г.
15 минут
2
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
91
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
223
Удаленный склад
3-5 дней
10
Удаленный склад
50
Характеристики
Наименование
Драйвер LED ИПСН-PRO 30Вт 12 В блок- шнуры IP67 IEK |
Артикул
LSP1-030-12-67-33-PRO |
Код товара ИЭ
Гарантийный срок, Лет
1 |
Срок службы, Часов
Номин частота
50 Гц |
Выход напряжение
12 В |
Корпус
Металлический корпус |
Реквизиты
LSP1-030-12-67-33-PRO
цена |
LSP1-030-12-67-33-PRO
оптовая цена |
Ширина
50 мм |
Длина
215 мм |
Высота
28 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
LSP1-030-12-67-33-PRO
– Подобрать яркость светодиодной ленты.
– Регулировать яркость светодиодных лент с помощью специального устройства – контроллера.
– Дистанционно управлять яркостью и цветовой гаммой, автоматически переключать цвета многоцветных лент, сочетать различные оттенки и фиксировать понравившуюся сцену в любой момент. Драйверы преобразуют параметры входящего сетевого напряжения 220 В 50/60 Гц в постоянное напряжение 12 В необходимое для питания светодиодной ленты.
Оставить отзыв