Лампа люминесцентная линейная ЛЛ-26/18 Вт, G13, 4000 К IEK LSL14-26-G13-18 в Омске
Код товара
Артикул LSL14-26-G13-18
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LSL14-26-G13-18
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
срок поставки 3-5 дней
13
Характеристики
Наименование
Лампа люминесцентная линейная ЛЛ-26/18 Вт, G13, 4000 К IEK |
Артикул
LSL14-26-G13-18 |
Код товара ИЭ
Длина
604.0 мм |
Цоколь
G13 |
Форма лампы или колбы
Линейная |
Мощность лампы
18 Вт |
Световой поток
Цветовая температура
Световая отдача
60 лм на Вт |
Цветность света по стандарту EN
Нейтральный (холодно-белый) 3300-5300 K |
Диаметр трубки или трубы
26.0 мм |
Реквизиты
LSL14-26-G13-18
цена |
LSL14-26-G13-18
оптовая цена |
Ширина
30 мм |
Длина
600 мм |
Высота
30 мм |