Коннектор 5шт IP65 RGB 10 мм (разъем - 15 см - разъем) IEK LSCON10-RGB65-212-10-PRO в Омске
Код товара
Артикул LSCON10-RGB65-212-10-PRO
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LSCON10-RGB65-212-10-PRO
Кол-во
Удаленный склад
3-5 дней
Наименование
Коннектор 5шт IP65 RGB 10 мм (разъем - 15 см - разъем) IEK |
Артикул
LSCON10-RGB65-212-10-PRO |
Срок службы, Часов
не менее 50000 |
Тип ленты
RGB |
Реквизиты
LSCON10-RGB65-212-10-PRO
цена |
LSCON10-RGB65-212-10-PRO
оптовая цена |
Ширина
100 мм |
Длина
150 мм |
Высота
15 мм |
Описание и характеристики
LSCON10-RGB65-212-10-PRO
Оставить отзыв