Коннектор 5шт MONO 10 мм (разъем - 15 см - разъем) IEK LSCON10-MONO-212-5-PRO в Омске
Код товара
Артикул LSCON10-MONO-212-5-PRO
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 219
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LSCON10-MONO-212-5-PRO
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
219
г. Омск, удаленный склад
Наименование
Коннектор 5шт MONO 10 мм (разъем - 15 см - разъем) IEK |
Артикул
LSCON10-MONO-212-5-PRO |
Тип ленты
Одноцветная |
Реквизиты
LSCON10-MONO-212-5-PRO
цена |
LSCON10-MONO-212-5-PRO
оптовая цена |
Ширина
100 мм |
Длина
150 мм |
Высота
15 мм |
Описание и характеристики
LSCON10-MONO-212-5-PRO
Оставить отзыв