Коннектор 5шт MONO 10 мм (jack5,5 - 15 см - разъем) IEK LSCON10-MONO-112-5-PRO в Омске
Код товара
Артикул LSCON10-MONO-112-5-PRO
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 9
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LSCON10-MONO-112-5-PRO
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
9
г. Омск, удаленный склад
1
Характеристики
Наименование
Коннектор 5шт MONO 10 мм (jack5,5 - 15 см - разъем) IEK |
Артикул
LSCON10-MONO-112-5-PRO |
Код товара ИЭ
Гарантийный срок, Лет
1 |
Срок службы, Часов
не менее 50000 |
Тип компонента
Коннектор/соединитель |
Тип ленты
Одноцветная |
Реквизиты
LSCON10-MONO-112-5-PRO
цена |
LSCON10-MONO-112-5-PRO
оптовая цена |
Ширина
100 мм |
Длина
150 мм |
Высота
15 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
LSCON10-MONO-112-5-PRO
– Подобрать яркость светодиодной ленты.
– Регулировать яркость светодиодных лент с помощью специального устройства – контроллера.
Оставить отзыв