Контроллер с ПДУ радио (белый) RGB 3 канала 12В, 4А, 144Вт IEK-eco LSC2-RGB-144-RF-20-12-W в Омске
Код товара
Артикул LSC2-RGB-144-RF-20-12-W
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LSC2-RGB-144-RF-20-12-W
Удаленный склад
3-5 дней
3
Характеристики
Наименование
Контроллер с ПДУ радио (белый) RGB 3 канала 12В, 4А, 144Вт IEK-eco |
Артикул
LSC2-RGB-144-RF-20-12-W |
Выход напряжение
12 В |
Напряжение на входе
12 В |
Выход мощность
144 Вт |
Макс выходной ток на канал
4 А |
Реквизиты
Товар, Товар, 100009082, 0 |
LSC2-RGB-144-RF-20-12-W
цена |
LSC2-RGB-144-RF-20-12-W
оптовая цена |
Ширина
126 мм |
Длина
182 мм |
Высота
30 мм |
Описание и характеристики
LSC2-RGB-144-RF-20-12-W
Оставить отзыв