Контроллер с ПДУ радио (черный) RGB 3 канала 12В, 4А, 144Вт IEK-eco LSC2-RGB-144-RF-20-12-B в Омске
Код товара
Артикул LSC2-RGB-144-RF-20-12-B
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LSC2-RGB-144-RF-20-12-B
Удаленный склад
3-5 дней
2
Удаленный склад
14-21 день
3
Характеристики
Наименование
Контроллер с ПДУ радио (черный) RGB 3 канала 12В, 4А, 144Вт IEK-eco |
Артикул
LSC2-RGB-144-RF-20-12-B |
Выход напряжение
12 В |
Напряжение на входе
12 В |
Выход мощность
144 Вт |
Макс выходной ток на канал
4 А |
Реквизиты
LSC2-RGB-144-RF-20-12-B
цена |
LSC2-RGB-144-RF-20-12-B
оптовая цена |
Ширина
126 мм |
Длина
182 мм |
Высота
30 мм |
Описание и характеристики
LSC2-RGB-144-RF-20-12-B
Оставить отзыв