Контроллер с ПДУ ИК RGB 3 канала 12В, 2А, 72Вт IEK-eco LSC2-RGB-072-IR-20-12-W в Омске
Код товара
Артикул LSC2-RGB-072-IR-20-12-W
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LSC2-RGB-072-IR-20-12-W
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
14-21 день
12
Характеристики
Наименование
Контроллер с ПДУ ИК RGB 3 канала 12В, 2А, 72Вт IEK-eco |
Артикул
LSC2-RGB-072-IR-20-12-W |
Код товара ИЭ
Гарантийный срок, Лет
1 |
Срок службы, Часов
Тип компонента
Контроллер |
Выход напряжение
12 В |
Тип ленты
RGB |
Напряжение на входе
12 В |
Тип вход напряжения
Постоянный (DC) |
Тип выход напряжения
Постоянный (DC) |
Выход мощность
72 Вт |
Макс выходной ток на канал
2 А |
Реквизиты
LSC2-RGB-072-IR-20-12-W
цена |
LSC2-RGB-072-IR-20-12-W
оптовая цена |
Ширина
113 мм |
Длина
150 мм |
Высота
26 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
LSC2-RGB-072-IR-20-12-W
– Подобрать яркость светодиодной ленты.
– Регулировать яркость светодиодных лент с помощью специального устройства – контроллера.
Оставить отзыв