Контроллер с ПДУ радио (белый) MONO 1 канал 12В, 10А, 120Вт IEK-eco LSC2-MONO-120-RF-20-12-W в Омске
Код товара
Артикул LSC2-MONO-120-RF-20-12-W
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LSC2-MONO-120-RF-20-12-W
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад г.Омск
4
Удаленный склад г.Омск
2
5
Характеристики
Наименование
Контроллер с ПДУ радио (белый) MONO 1 канал 12В, 10А, 120Вт IEK-eco |
Артикул
LSC2-MONO-120-RF-20-12-W |
Код товара ИЭ
Гарантийный срок, Лет
1 |
Срок службы, Часов
Тип компонента
Контроллер |
Выход напряжение
12 В |
Тип ленты
Одноцветная |
Напряжение на входе
12 В |
Тип вход напряжения
Постоянный (DC) |
Тип выход напряжения
Постоянный (DC) |
Выход мощность
120 Вт |
Макс выходной ток на канал
10 А |
Реквизиты
Товар, Товар, 100009079, 0 |
LSC2-MONO-120-RF-20-12-W
цена |
LSC2-MONO-120-RF-20-12-W
оптовая цена |
Ширина
126 мм |
Длина
182 мм |
Высота
30 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
LSC2-MONO-120-RF-20-12-W
– Подобрать яркость светодиодной ленты.
– Регулировать яркость светодиодных лент с помощью специального устройства – контроллера.
Оставить отзыв