Магистральный усилитель PRO RGB 3 канала 12В, 4А, 144Вт IEK LSA-RGB-144-20-12-PRO в Омске
Код товара
Артикул LSA-RGB-144-20-12-PRO
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 183
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LSA-RGB-144-20-12-PRO
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
1
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
182
Характеристики
Наименование
Магистральный усилитель PRO RGB 3 канала 12В, 4А, 144Вт IEK |
Артикул
LSA-RGB-144-20-12-PRO |
Код товара ИЭ
Гарантийный срок, Лет
1 |
Срок службы, Часов
Тип компонента
Усилитель мощности для светодиодной ленты |
Выход напряжение
Тип ленты
RGB |
Напряжение на входе
Тип вход напряжения
Постоянный (DC) |
Тип выход напряжения
Постоянный (DC) |
Выход мощность
Макс выходной ток на канал
4 А |
Реквизиты
LSA-RGB-144-20-12-PRO
цена |
LSA-RGB-144-20-12-PRO
оптовая цена |
Ширина
38 мм |
Длина
68 мм |
Высота
115 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
LSA-RGB-144-20-12-PRO
– Подобрать яркость светодиодной ленты.
– Регулировать яркость светодиодных лент с помощью специального устройства – контроллера.
Оставить отзыв