Светильник НПП9101 белый/шар 60Вт IP33 ИЭК LNPP0-9101-1-060-K01 в Омске
Наименование
Светильник НПП9101 белый/шар 60Вт IP33 ИЭК |
Артикул
LNPP0-9101-1-060-K01 |
Степень защиты - IP
IP33 |
Номин напряжение
230 В |
Цвет корпуса
Белый |
Диаметр
152.0 мм |
Мощность лампы
60 Вт |
Опаловый (-ая) |
Высота или глубина
190.0 мм |
Тип кривой силы света
Д |
Длина лампы
100.0 мм |
Макс диаметр лампы
70 мм |
Реквизиты
LNPP0-9101-1-060-K01
цена |
LNPP0-9101-1-060-K01
оптовая цена |
Ширина
165 мм |
Длина
200 мм |
Высота
135 мм |
Корпус и защитная решетка светильника выполнены из устойчивого к коррозии алюминиевого сплава. Высокое основание корпуса светильника (26 мм). Плафон светильника выполнен из термостойкого стекла; модель 3006 - плафон из поликарбоната; модель 9101 - плафон из пластика. Антикоррозийное покрытие метизов и металлических деталей. Резиновые стопорные кольца для предотвращения выпадения винтов крепления. Способ установки - настенно-потолочный накладной. Корпус светильника выполнен из устойчивого к коррозии алюминиевого сплава. Качественное покрытие корпуса термостойкой краской. Защитная решетка светильника выполнена из устойчивого к коррозии алюминиевого сплава. Высокое основание корпуса светильника (26 мм). Керамический патрон Е27. Пластмассовая накладка на патроне - дополнительная защита от поражения электрическим током. Антикоррозийное покрытие метизов и металлических деталей; резиновые стопорные кольца для предотвращения выпадения винтов крепления. Материал исполнения уплотнителя - термостойкая резина.