Светильник НПП3006 серый 60Вт IP54 ИЭК LNPP0-3006-1-060-K01 в Омске
Наименование
Светильник НПП3006 серый 60Вт IP54 ИЭК |
Артикул
LNPP0-3006-1-060-K01 |
Код товара ИЭ
Гарантийный срок, Лет
1 |
Степень защиты - IP
IP54 |
Длина
110 мм |
Класс защиты
I |
Ширина
240.0 мм |
Тип лампы
Прочее |
Номин напряжение
230 В |
Тип тока
Переменный |
Материал корпуса
Алюминий |
Срок службы
нет данных |
Номин частота
50 Гц |
Цвет корпуса
Серый |
Сечение проводника2
Цоколь - патрон лампы
E27 |
Мощность лампы
60 Вт |
Тип светильника
Светильник с плафоном/рассеивателем |
Материал плафона или рассеивателя
Пластик прозрачный (чистый) |
Цвет плафона или рассеивателя
Прочее |
Высота или глубина
119.0 мм |
Тип кривой силы света
Д |
Количество ламп - источников света
1 |
Длина лампы
140.0 мм |
Макс диаметр лампы
80 мм |
Реквизиты
LNPP0-3006-1-060-K01
цена |
LNPP0-3006-1-060-K01
оптовая цена |
Ширина
218 мм |
Длина
103 мм |
Высота
110 мм |
Корпус и защитная решетка светильника выполнены из устойчивого к коррозии алюминиевого сплава. Высокое основание корпуса светильника (26 мм). Плафон светильника выполнен из термостойкого стекла; модель 3006 - плафон из поликарбоната; модель 9101 - плафон из пластика. Антикоррозийное покрытие метизов и металлических деталей. Резиновые стопорные кольца для предотвращения выпадения винтов крепления. Способ установки - настенно-потолочный накладной. Корпус светильника выполнен из устойчивого к коррозии алюминиевого сплава. Качественное покрытие корпуса термостойкой краской. Защитная решетка светильника выполнена из устойчивого к коррозии алюминиевого сплава. Высокое основание корпуса светильника (26 мм). Керамический патрон Е27. Пластмассовая накладка на патроне - дополнительная защита от поражения электрическим током. Антикоррозийное покрытие метизов и металлических деталей; резиновые стопорные кольца для предотвращения выпадения винтов крепления. Материал исполнения уплотнителя - термостойкая резина.