Светильник НПП1302 черный/круг с реш.60Вт IP54 ИЭК LNPP0-1302-1-060-K02 в Омске
Наименование
Светильник НПП1302 черный/круг с реш.60Вт IP54 ИЭК |
Артикул
LNPP0-1302-1-060-K02 |
Длина
80 мм |
Ширина
192.0 мм |
Номин напряжение
230 В |
50 Гц |
Тип поверхности
Решетка |
Цвет корпуса
Черный |
Диаметр
178.0 мм |
Мощность лампы
60 Вт |
Длина лампы
90.0 мм |
Макс диаметр лампы
65 мм |
Реквизиты
LNPP0-1302-1-060-K02
цена |
LNPP0-1302-1-060-K02
оптовая цена |
Ширина
180 мм |
Длина
180 мм |
Высота
105 мм |
Корпус и защитная решетка светильника выполнены из устойчивого к коррозии алюминиевого сплава. Высокое основание корпуса светильника (26 мм). Плафон светильника выполнен из термостойкого стекла; модель 3006 - плафон из поликарбоната; модель 9101 - плафон из пластика. Антикоррозийное покрытие метизов и металлических деталей. Резиновые стопорные кольца для предотвращения выпадения винтов крепления. Способ установки - настенно-потолочный накладной. Корпус светильника выполнен из устойчивого к коррозии алюминиевого сплава. Качественное покрытие корпуса термостойкой краской. Защитная решетка светильника выполнена из устойчивого к коррозии алюминиевого сплава. Высокое основание корпуса светильника (26 мм). Керамический патрон Е27. Пластмассовая накладка на патроне - дополнительная защита от поражения электрическим током. Антикоррозийное покрытие метизов и металлических деталей; резиновые стопорные кольца для предотвращения выпадения винтов крепления. Материал исполнения уплотнителя - термостойкая резина.