Светильник НПП1107 белый/круг ресничка 100Вт IP54 ИЭК LNPP0-1107-1-100-K01 в Омске
Наименование
Светильник НПП1107 белый/круг ресничка 100Вт IP54 ИЭК |
Артикул
LNPP0-1107-1-100-K01 |
Длина
80 мм |
Ширина
192.0 мм |
Номин напряжение
230 В |
Цвет корпуса
Белый |
Диаметр
178.0 мм |
Мощность лампы
100 Вт |
Длина лампы
140.0 мм |
Макс диаметр лампы
65 мм |
Реквизиты
LNPP0-1107-1-100-K01
цена |
LNPP0-1107-1-100-K01
оптовая цена |
Ширина
243 мм |
Длина
128 мм |
Высота
243 мм |
Корпус и защитная решетка светильника выполнены из устойчивого к коррозии алюминиевого сплава. Высокое основание корпуса светильника (26 мм). Плафон светильника выполнен из термостойкого стекла; модель 3006 - плафон из поликарбоната; модель 9101 - плафон из пластика. Антикоррозийное покрытие метизов и металлических деталей. Резиновые стопорные кольца для предотвращения выпадения винтов крепления. Способ установки - настенно-потолочный накладной. Корпус светильника выполнен из устойчивого к коррозии алюминиевого сплава. Качественное покрытие корпуса термостойкой краской. Защитная решетка светильника выполнена из устойчивого к коррозии алюминиевого сплава. Высокое основание корпуса светильника (26 мм). Керамический патрон Е27. Пластмассовая накладка на патроне - дополнительная защита от поражения электрическим током. Антикоррозийное покрытие метизов и металлических деталей; резиновые стопорные кольца для предотвращения выпадения винтов крепления. Материал исполнения уплотнителя - термостойкая резина.