Светильник НПО3234Д белый 2х25 с датчиком движения ИЭК LNPO0-3234D-2-025-K01 в Омске
Код товара
Артикул LNPO0-3234D-2-025-K01
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 451
Артикул
LNPO0-3234D-2-025-K01 |
Диапазон рабочих температур
-20...+45 °C |
Вес
1.10 кг |
Номин напряжение
230 В |
Диаметр
300.0 мм |
Мощность лампы
25 Вт |
Высота или глубина
96.8 мм |
Рисунок плафона
Мелкая сетка |
Реквизиты
LNPO0-3234D-2-025-K01
цена |
LNPO0-3234D-2-025-K01
оптовая цена |
Ширина
97 мм |
Длина
305 мм |
Высота
303 мм |