Светильник НПО3233Д белый 2х25 с датчиком движения ИЭК LNPO0-3233D-2-025-K01 в Омске
Код товара
Артикул LNPO0-3233D-2-025-K01
В наличии - 1395
Артикул
LNPO0-3233D-2-025-K01 |
Диапазон рабочих температур
-20...+45 °C |
Вес
1.00 кг |
Номин напряжение
230 В |
Диаметр
300.0 мм |
Мощность лампы
25 Вт |
Высота или глубина
96.8 мм |
Рисунок плафона
Квадраты |
Реквизиты
LNPO0-3233D-2-025-K01
цена |
LNPO0-3233D-2-025-K01
оптовая цена |
Ширина
97 мм |
Длина
305 мм |
Высота
303 мм |