Лампа накаливания G45 шар матов. 60Вт E27 IEK LN-G45-60-E27-FR в Омске
Код товара
Артикул LN-G45-60-E27-FR
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LN-G45-60-E27-FR
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
2-3 дня
25
Удаленный склад
3-5 дней
49
14-21 день
210
Характеристики
Наименование
Лампа накаливания G45 шар матов. 60Вт E27 IEK |
Артикул
LN-G45-60-E27-FR |
Код товара ИЭ
Гарантийный срок, Лет
нет данных |
Срок службы, Часов
Модель или исполнение
Матовый (-ая) |
Диаметр
46 мм |
Напряжение лампы
230 В |
Цоколь
E27 |
Общ длина
74 мм |
Мощность лампы
60 Вт |
Световой поток
580 лм |
Реквизиты
LN-G45-60-E27-FR
цена |
LN-G45-60-E27-FR
оптовая цена |
Ширина
44.5 мм |
Длина
77 мм |
Высота
44.5 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
LN-G45-60-E27-FR
Оставить отзыв