Лампа накаливания C35 свеча прозр. 60Вт E14 IEK LN-C35-60-E14-CL в Омске
Код товара
Артикул LN-C35-60-E14-CL
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LN-C35-60-E14-CL
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
14-21 день
13
Характеристики
Наименование
Лампа накаливания C35 свеча прозр. 60Вт E14 IEK |
Артикул
LN-C35-60-E14-CL |
Код товара ИЭ
Гарантийный срок, Лет
нет данных |
Срок службы, Часов
Напряжение лампы
230 В |
Цоколь
E14 |
Форма лампы или колбы
Свечеобразная |
Мощность лампы
60 Вт |
Световой поток
600 лм |
Реквизиты
LN-C35-60-E14-CL
цена |
LN-C35-60-E14-CL
оптовая цена |
Ширина
35 мм |
Длина
100 мм |
Высота
35 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
LN-C35-60-E14-CL
Оставить отзыв