Лампа накаливания A55 шар прозр. 95Вт E27 IEK LN-A55-95-E27-CL в Омске
Код товара
Артикул LN-A55-95-E27-CL
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LN-A55-95-E27-CL
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
2-3 дня
600
Удаленный склад
3-5 дней
808
Наименование
Лампа накаливания A55 шар прозр. 95Вт E27 IEK |
Артикул
LN-A55-95-E27-CL |
Код товара ИЭ
Гарантийный срок, Лет
нет данных |
Срок службы, Часов
Модель или исполнение
Прозрачный (чистый) |
Напряжение лампы
230 В |
Цоколь
E27 |
Форма лампы или колбы
Грушевидная (тип A) |
Мощность лампы
95 Вт |
Световой поток
Реквизиты
LN-A55-95-E27-CL
цена |
LN-A55-95-E27-CL
оптовая цена |
Ширина
53 мм |
Длина
94 мм |
Высота
53 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
LN-A55-95-E27-CL
Оставить отзыв