Лампа светодиодная MR16 софит (стекло) 3 Вт 180 Лм 230 В 3000 К GU5.3 IEK-eco LLPB-MR16-3-230-30-GU5 в Омске
Код товара
Артикул LLPB-MR16-3-230-30-GU5
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLPB-MR16-3-230-30-GU5
2-3 дня
102
Удаленный склад
3-5 дней
101
14-21 день
163
Характеристики
Наименование
Лампа светодиодная MR16 софит (стекло) 3 Вт 180 Лм 230 В 3000 К GU5.3 IEK-eco |
Артикул
LLPB-MR16-3-230-30-GU5 |
Код товара ИЭ
Длина
48 мм |
Номин напряжение
230 В |
Диаметр
50 мм |
Цоколь
GU5.3 |
Мощность лампы
3.0 Вт |
Световой поток
180 лм |
Индекс цветопередачи - Ra
70-79 (класс 2A) |
Реквизиты
LLPB-MR16-3-230-30-GU5
цена |
LLPB-MR16-3-230-30-GU5
оптовая цена |
Ширина
52 мм |
Длина
52 мм |
Высота
56 мм |
Описание и характеристики
LLPB-MR16-3-230-30-GU5
Оставить отзыв