Лампа светодиодная PAR16 софит 5 Вт 350 Лм 230 В 4000 К GU10 IEK-eco LLP-PAR16-5-230-40-GU10 в Омске
Код товара
Артикул LLP-PAR16-5-230-40-GU10
Наименование
Лампа светодиодная PAR16 софит 5 Вт 350 Лм 230 В 4000 К GU10 IEK-eco |
Артикул
LLP-PAR16-5-230-40-GU10 |
Код товара ИЭ
Длина
50 мм |
Номин напряжение
230 В |
Диаметр
55 мм |
Цоколь
GU10 |
Мощность лампы
5.0 Вт |
Световой поток
350 лм |
Цветовая температура
4000 К |
Реквизиты
LLP-PAR16-5-230-40-GU10
цена |
LLP-PAR16-5-230-40-GU10
оптовая цена |
Ширина
93 мм |
Длина
152 мм |
Высота
56 мм |