Лампа светодиодная MR16 софит 5 Вт 330 Лм 230 В 3000 К GU5.3 IEK-eco LLP-MR16-5-230-30-GU5 в Омске
Код товара
Артикул LLP-MR16-5-230-30-GU5
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLP-MR16-5-230-30-GU5
2-3 дня
136
Удаленный склад
3-5 дней
135
14-21 день
585
Характеристики
Наименование
Лампа светодиодная MR16 софит 5 Вт 330 Лм 230 В 3000 К GU5.3 IEK-eco |
Артикул
LLP-MR16-5-230-30-GU5 |
Код товара ИЭ
Длина
55 мм |
Номин напряжение
230 В |
Диаметр
50 мм |
Мощность лампы
5.0 Вт |
Световой поток
330 лм |
Реквизиты
LLP-MR16-5-230-30-GU5
цена |
LLP-MR16-5-230-30-GU5
оптовая цена |
Ширина
93 мм |
Длина
152 мм |
Высота
56 мм |
Описание и характеристики
LLP-MR16-5-230-30-GU5
Оставить отзыв