Лампа светодиодная MR16 софит 3 Вт 180 Лм 230 В 3000 К GU5.3 IEK-eco LLP-MR16-3-230-30-GU5 в Омске
Код товара
Артикул LLP-MR16-3-230-30-GU5
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLP-MR16-3-230-30-GU5
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
2-3 дня
117
Удаленный склад
3-5 дней
155
14-21 день
859
Характеристики
Наименование
Лампа светодиодная MR16 софит 3 Вт 180 Лм 230 В 3000 К GU5.3 IEK-eco |
Артикул
LLP-MR16-3-230-30-GU5 |
Код товара ИЭ
Длина
55 мм |
Тип напряжения
Переменный (AC) |
Цвет
Белый |
Номин напряжение
230 В |
Диаметр
50 мм |
Цоколь
GU5.3 |
Форма лампы или колбы
Отражатель (рефлектор) |
Тип источника света
Светодиод. источник света (LED) |
Мощность лампы
3.0 Вт |
Световой поток
180 лм |
Цветовая температура
Категория цветности света
Индекс цветопередачи - Ra
80-89 (класс 1B) |
Тип стекла колбы
Матовый (-ая) |
Класс энергоэффективности
A |
Реквизиты
LLP-MR16-3-230-30-GU5
цена |
LLP-MR16-3-230-30-GU5
оптовая цена |
Ширина
93 мм |
Длина
152 мм |
Высота
56 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
LLP-MR16-3-230-30-GU5
Оставить отзыв