Лампа светодиодная A60 шар 4.9 Вт 400 Лм 230 В 3000 К E27 IEK-eco LLP-A60-5-230-30-E27 в Омске
Код товара
Артикул LLP-A60-5-230-30-E27
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLP-A60-5-230-30-E27
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
2-3 дня
15
Удаленный склад
3-5 дней
90
14-21 день
133
Характеристики
Наименование
Лампа светодиодная A60 шар 4.9 Вт 400 Лм 230 В 3000 К E27 IEK-eco |
Артикул
LLP-A60-5-230-30-E27 |
Код товара ИЭ
Длина
108 мм |
Тип напряжения
Переменный (AC) |
Цвет
Белый |
Номин напряжение
230 В |
Диаметр
60 мм |
Цоколь
E27 |
Форма лампы или колбы
Грушевидная (тип A) |
Тип источника света
Светодиод. источник света (LED) |
Мощность лампы
5.0 Вт |
Световой поток
400 лм |
Цветовая температура
Категория цветности света
Индекс цветопередачи - Ra
80-89 (класс 1B) |
Тип стекла колбы
Матовый (-ая) |
Класс энергоэффективности
A |
Реквизиты
LLP-A60-5-230-30-E27
цена |
LLP-A60-5-230-30-E27
оптовая цена |
Ширина
114 мм |
Длина
193 мм |
Высота
65 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
LLP-A60-5-230-30-E27
Оставить отзыв