Лампа спираль КЭЛP-FS Е27 15Вт 2700К IEK-eco LLEP25-27-015-2700-T3 в Омске
Код товара
Артикул LLEP25-27-015-2700-T3
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLEP25-27-015-2700-T3
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
14-21 день
1
Характеристики
Наименование
Лампа спираль КЭЛP-FS Е27 15Вт 2700К IEK-eco |
Артикул
LLEP25-27-015-2700-T3 |
Код товара ИЭ
Гарантийный срок, Лет
1 |
Частота
50 Гц |
Срок службы, Часов
Напряжение лампы
Цоколь
E27 |
Форма лампы или колбы
Спираль |
Мощность лампы
15 Вт |
Световой поток
450 лм |
Цветовая температура
Тип стекла колбы
Матовый (-ая) |
Цветность света по стандарту EN
Тепло-белый |
Реквизиты
LLEP25-27-015-2700-T3
цена |
LLEP25-27-015-2700-T3
оптовая цена |
Ширина
49 мм |
Длина
49 мм |
Высота
120 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
LLEP25-27-015-2700-T3
Компактные энергосберегающие лампы с интегрированным балластом применяются как альтернативные лампам накаливания источники света. Энергосберегающие лампы предназначены для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, общественного и бытового назначения. Высокомощные энергосберегающие лампы предназначены для применения в светильниках наружного освещения, а также для внутреннего освещения промышленных и общественных зданий. Заменяют лампы накаливания мощностью 200–1250 Вт. Компактные энергосберегающие лампы серии ECO предназначены для массовой замены основных типоразмеров ламп накаливания мощностью 75–100 Вт в системах освещения жилых и общественных помещений. Соответствуют ГОСТ Р МЭК 60968, ГОСТ Р 51317.3.2, ГОСТ Р 513.18-15, ГОСТ Р 51514, ГОСТ 51317.3.3. Лампы КЛЛ IEK отмечены золотой медалью в сегменте компактных люминесцентных ламп за самые высокие показатели энергоэффективности - коэффициент мощности КЛЛ IEK составляет более 0,925. Награда присуждена ГК IEK по итогам 8-го международного конкурса "Лучшее электрооборудование – 2013", проходившего в рамках международной выставки "ЭЛЕКТРО-2013" в Москве.
Оставить отзыв