Лампа энергосберегающая КЛ-PL(U) G23 11Вт 2700К Т4 ИЭК LLE30-23-011-2700 в Омске
Код товара
Артикул LLE30-23-011-2700
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLE30-23-011-2700
Удаленный склад
14-21 день
9
Характеристики
Наименование
Лампа энергосберегающая КЛ-PL(U) G23 11Вт 2700К Т4 ИЭК |
Артикул
LLE30-23-011-2700 |
Срок службы, Часов
Диаметр
32 мм |
Цоколь
G23 (2-штырьковый) |
Общ длина
206 мм |
Мощность лампы
11 Вт |
Цветовая температура
Цветность света по стандарту EN
Тепло-белый |
Реквизиты
LLE30-23-011-2700
цена |
LLE30-23-011-2700
оптовая цена |
Ширина
20 мм |
Длина
32 мм |
Высота
245 мм |
Описание и характеристики
LLE30-23-011-2700
Компактные энергосберегающие лампы с интегрированным балластом применяются как альтернативные лампам накаливания источники света. Энергосберегающие лампы предназначены для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, общественного и бытового назначения. Высокомощные энергосберегающие лампы предназначены для применения в светильниках наружного освещения, а также для внутреннего освещения промышленных и общественных зданий. Заменяют лампы накаливания мощностью 200–1250 Вт. Компактные энергосберегающие лампы серии ECO предназначены для массовой замены основных типоразмеров ламп накаливания мощностью 75–100 Вт в системах освещения жилых и общественных помещений. Соответствуют ГОСТ Р МЭК 60968, ГОСТ Р 51317.3.2, ГОСТ Р 513.18-15, ГОСТ Р 51514, ГОСТ 51317.3.3. Лампы КЛЛ IEK отмечены золотой медалью в сегменте компактных люминесцентных ламп за самые высокие показатели энергоэффективности - коэффициент мощности КЛЛ IEK составляет более 0,925. Награда присуждена ГК IEK по итогам 8-го международного конкурса "Лучшее электрооборудование – 2013", проходившего в рамках международной выставки "ЭЛЕКТРО-2013" в Москве.
Оставить отзыв