Лампа спираль КЭЛ-FS Е40 125Вт 6500К ИЭК LLE25-40-125-6500 в Омске
Код товара
Артикул LLE25-40-125-6500
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLE25-40-125-6500
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
2-3 дня
95
Удаленный склад
3-5 дней
70
14-21 день
537
Характеристики
Наименование
Лампа спираль КЭЛ-FS Е40 125Вт 6500К ИЭК |
Артикул
LLE25-40-125-6500 |
Цоколь
E40 |
Мощность лампы
125 Вт |
Цветность света по стандарту EN
Холодный дневной >5300 K |
Реквизиты
LLE25-40-125-6500
цена |
LLE25-40-125-6500
оптовая цена |
Ширина
135 мм |
Длина
135 мм |
Высота
338 мм |
Описание и характеристики
LLE25-40-125-6500
Компактные энергосберегающие лампы с интегрированным балластом применяются как альтернативные лампам накаливания источники света. Энергосберегающие лампы предназначены для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, общественного и бытового назначения. Высокомощные энергосберегающие лампы предназначены для применения в светильниках наружного освещения, а также для внутреннего освещения промышленных и общественных зданий. Заменяют лампы накаливания мощностью 200–1250 Вт. Компактные энергосберегающие лампы серии ECO предназначены для массовой замены основных типоразмеров ламп накаливания мощностью 75–100 Вт в системах освещения жилых и общественных помещений. Соответствуют ГОСТ Р МЭК 60968, ГОСТ Р 51317.3.2, ГОСТ Р 513.18-15, ГОСТ Р 51514, ГОСТ 51317.3.3. Лампы КЛЛ IEK отмечены золотой медалью в сегменте компактных люминесцентных ламп за самые высокие показатели энергоэффективности - коэффициент мощности КЛЛ IEK составляет более 0,925. Награда присуждена ГК IEK по итогам 8-го международного конкурса "Лучшее электрооборудование – 2013", проходившего в рамках международной выставки "ЭЛЕКТРО-2013" в Москве.
Оставить отзыв