Лампа спираль КЭЛ-FS Е27 100Вт 4000К ИЭК LLE25-27-100-4000-T5 в Омске
Код товара
Артикул LLE25-27-100-4000-T5
Наименование
Лампа спираль КЭЛ-FS Е27 100Вт 4000К ИЭК |
Артикул
LLE25-27-100-4000-T5 |
Напряжение лампы
200-230 В |
Цоколь
E27 |
Мощность лампы
100 Вт |
Цветность света по стандарту EN
Нейтральный (холодно-белый) 3300-5300 K |
Реквизиты
LLE25-27-100-4000-T5
цена |
LLE25-27-100-4000-T5
оптовая цена |
Ширина
135 мм |
Длина
135 мм |
Высота
320 мм |
Описание и характеристики
LLE25-27-100-4000-T5
Компактные энергосберегающие лампы с интегрированным балластом применяются как альтернативные лампам накаливания источники света. Энергосберегающие лампы предназначены для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, общественного и бытового назначения. Высокомощные энергосберегающие лампы предназначены для применения в светильниках наружного освещения, а также для внутреннего освещения промышленных и общественных зданий. Заменяют лампы накаливания мощностью 200–1250 Вт. Компактные энергосберегающие лампы серии ECO предназначены для массовой замены основных типоразмеров ламп накаливания мощностью 75–100 Вт в системах освещения жилых и общественных помещений. Соответствуют ГОСТ Р МЭК 60968, ГОСТ Р 51317.3.2, ГОСТ Р 513.18-15, ГОСТ Р 51514, ГОСТ 51317.3.3. Лампы КЛЛ IEK отмечены золотой медалью в сегменте компактных люминесцентных ламп за самые высокие показатели энергоэффективности - коэффициент мощности КЛЛ IEK составляет более 0,925. Награда присуждена ГК IEK по итогам 8-го международного конкурса "Лучшее электрооборудование – 2013", проходившего в рамках международной выставки "ЭЛЕКТРО-2013" в Москве.