Лампа энергосберегающая спираль КЭЛ-S Е27 45Вт 4000К Т4 ИЭК LLE20-27-045-4000-T4 в Омске
Код товара
Артикул LLE20-27-045-4000-T4
Нашли дешевле? Напишите нам!
Характеристики
Наименование
Лампа энергосберегающая спираль КЭЛ-S Е27 45Вт 4000К Т4 ИЭК |
Артикул
LLE20-27-045-4000-T4 |
1 |
Частота
50 Гц |
Срок службы, Часов
Напряжение лампы
200-230 В |
Цоколь
E27 |
Форма лампы или колбы
Спираль |
Мощность лампы
45 Вт |
Световой поток
Цветовая температура
Тип стекла колбы
Матовый (-ая) |
Цветность света по стандарту EN
Нейтральный (холодно-белый) 3300-5300 K |
Реквизиты
LLE20-27-045-4000-T4
цена |
LLE20-27-045-4000-T4
оптовая цена |
Ширина
84 мм |
Длина
84 мм |
Высота
235 мм |
Описание и характеристики
LLE20-27-045-4000-T4
Компактные энергосберегающие лампы с интегрированным балластом применяются как альтернативные лампам накаливания источники света. Энергосберегающие лампы предназначены для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, общественного и бытового назначения. Высокомощные энергосберегающие лампы предназначены для применения в светильниках наружного освещения, а также для внутреннего освещения промышленных и общественных зданий. Заменяют лампы накаливания мощностью 200–1250 Вт. Компактные энергосберегающие лампы серии ECO предназначены для массовой замены основных типоразмеров ламп накаливания мощностью 75–100 Вт в системах освещения жилых и общественных помещений. Соответствуют ГОСТ Р МЭК 60968, ГОСТ Р 51317.3.2, ГОСТ Р 513.18-15, ГОСТ Р 51514, ГОСТ 51317.3.3. Лампы КЛЛ IEK отмечены золотой медалью в сегменте компактных люминесцентных ламп за самые высокие показатели энергоэффективности - коэффициент мощности КЛЛ IEK составляет более 0,925. Награда присуждена ГК IEK по итогам 8-го международного конкурса "Лучшее электрооборудование – 2013", проходившего в рамках международной выставки "ЭЛЕКТРО-2013" в Москве.