Лампа LED T75 таблетка 8Вт 230В 4000К GX53 IEK LLE-T80-8-230-40-GX53 в Омске
Код товара
Артикул LLE-T80-8-230-40-GX53
В наличии - 71020
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLE-T80-8-230-40-GX53
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
Склад производителя г. Москва
Удаленный склад
2-3 дня
270
Удаленный склад
3-5 дней
980
Характеристики
Наименование
Лампа LED T75 таблетка 8Вт 230В 4000К GX53 IEK |
Артикул
LLE-T80-8-230-40-GX53 |
2 |
Степень защиты - IP
IP20 |
Длина
27 мм |
Номин напряжение
230 В |
Диаметр
75 мм |
Цоколь
GX53 |
Форма лампы или колбы
Таблетка (плоский цилиндр) |
Мощность лампы
8.0 Вт |
Световой поток
720 лм |
Цветовая температура
Категория цветности света
Индекс цветопередачи - Ra
70-79 (класс 2A) |
Тип стекла колбы
Матовый (-ая) |
Класс энергоэффективности
A |
Эквивалент лампы накаливания
70 Вт |
Реквизиты
LLE-T80-8-230-40-GX53
цена |
LLE-T80-8-230-40-GX53
оптовая цена |
Ширина
26 мм |
Длина
75 мм |
Высота
75 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
LLE-T80-8-230-40-GX53
Сертификаты
Оставить отзыв