Лампа LED T75 таблетка 6Вт 230В 4000К GX53 IEK LLE-T80-6-230-40-GX53 в Омске
Код товара
Артикул LLE-T80-6-230-40-GX53
В наличии - 8500
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Характеристики
Наименование
Лампа LED T75 таблетка 6Вт 230В 4000К GX53 IEK |
Артикул
LLE-T80-6-230-40-GX53 |
Код товара ИЭ
Гарантийный срок, Лет
2 |
Степень защиты - IP
IP20 |
Длина
27 мм |
Тип напряжения
Переменный (AC) |
Цвет
Белый |
Срок службы, Часов
Номин напряжение
230 В |
Диаметр
75 мм |
Цоколь
GX53 |
Форма лампы или колбы
Таблетка (плоский цилиндр) |
Тип источника света
Светодиод. источник света (LED) |
Мощность лампы
6.0 Вт |
Световой поток
540 лм |
Цветовая температура
Категория цветности света
Индекс цветопередачи - Ra
70-79 (класс 2A) |
Тип стекла колбы
Матовый (-ая) |
Класс энергоэффективности
A |
Эквивалент лампы накаливания
50 Вт |
Реквизиты
LLE-T80-6-230-40-GX53
цена |
LLE-T80-6-230-40-GX53
оптовая цена |
Ширина
26 мм |
Длина
75 мм |
Высота
75 мм |