Лампа LED T75 таблетка 6Вт 230В 3000К GX53 IEK LLE-T80-6-230-30-GX53 в Омске
Код товара
Артикул LLE-T80-6-230-30-GX53
В наличии - 3077
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLE-T80-6-230-30-GX53
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
174
Склад производителя г. Москва
Удаленный склад
3-5 дней
90
Характеристики
Наименование
Лампа LED T75 таблетка 6Вт 230В 3000К GX53 IEK |
Артикул
LLE-T80-6-230-30-GX53 |
Длина
27 мм |
Номин напряжение
230 В |
Диаметр
75 мм |
Мощность лампы
6.0 Вт |
Световой поток
540 лм |
Индекс цветопередачи - Ra
70-79 (класс 2A) |
A |
Эквивалент лампы накаливания
50 Вт |
Реквизиты
LLE-T80-6-230-30-GX53
цена |
LLE-T80-6-230-30-GX53
оптовая цена |
Ширина
26 мм |
Длина
75 мм |
Высота
75 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
LLE-T80-6-230-30-GX53
Сертификаты
Оставить отзыв