Лампа LED T75 таблетка 4Вт 230В 4000К GX53 IEK LLE-T80-4-230-40-GX53 в Омске
Код товара
Артикул LLE-T80-4-230-40-GX53
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
Наименование
Лампа LED T75 таблетка 4Вт 230В 4000К GX53 IEK |
Артикул
LLE-T80-4-230-40-GX53 |
Длина
27 мм |
Номин напряжение
230 В |
Диаметр
75 мм |
Мощность лампы
4.0 Вт |
Световой поток
380 лм |
Цветовая температура
4000 К |
Категория цветности света
Индекс цветопередачи - Ra
70-79 (класс 2A) |
A |
Эквивалент лампы накаливания
35 Вт |
Реквизиты
LLE-T80-4-230-40-GX53
цена |
LLE-T80-4-230-40-GX53
оптовая цена |
Ширина
80 мм |
Длина
80 мм |
Высота
35 мм |