Лампа LED T75 таблетка 4Вт 230В 3000К GX53 IEK LLE-T80-4-230-30-GX53 в Омске
Код товара
Артикул LLE-T80-4-230-30-GX53
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLE-T80-4-230-30-GX53
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
2-3 дня
139
Удаленный склад
3-5 дней
888
14-21 день
561
Характеристики
Наименование
Лампа LED T75 таблетка 4Вт 230В 3000К GX53 IEK |
Артикул
LLE-T80-4-230-30-GX53 |
Длина
27 мм |
Номин напряжение
230 В |
Диаметр
75 мм |
Мощность лампы
4.0 Вт |
Световой поток
380 лм |
Индекс цветопередачи - Ra
70-79 (класс 2A) |
A |
Эквивалент лампы накаливания
35 Вт |
Реквизиты
LLE-T80-4-230-30-GX53
цена |
LLE-T80-4-230-30-GX53
оптовая цена |
Ширина
80 мм |
Длина
80 мм |
Высота
35 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
LLE-T80-4-230-30-GX53
Оставить отзыв