Лампа LED T75 таблетка 15Вт 230В 4000К GX53 IEK LLE-T80-15-230-40-GX53 в Омске
Код товара
Артикул LLE-T80-15-230-40-GX53
В наличии - 11570
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLE-T80-15-230-40-GX53
Название склада
Забрать
Кол-во
Центральный склад г.
15 минут
10
Склад производителя г. Москва
Удаленный склад
2-3 дня
202
Удаленный склад
3-5 дней
391
Характеристики
Наименование
Лампа LED T75 таблетка 15Вт 230В 4000К GX53 IEK |
Артикул
LLE-T80-15-230-40-GX53 |
2 |
Степень защиты - IP
IP20 |
Номин напряжение
230 В |
Цоколь
GX53 |
Форма лампы или колбы
Таблетка (плоский цилиндр) |
Мощность лампы
15.0 Вт |
Цветовая температура
Категория цветности света
Индекс цветопередачи - Ra
70-79 (класс 2A) |
Тип стекла колбы
Матовый (-ая) |
Реквизиты
LLE-T80-15-230-40-GX53
цена |
LLE-T80-15-230-40-GX53
оптовая цена |
Ширина
26 мм |
Длина
75 мм |
Высота
75 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
LLE-T80-15-230-40-GX53
Оставить отзыв