Лампа LED R63 рефлектор 5Вт 230В 3000К E27 IEK LLE-R63-5-230-30-E27 в Омске
Код товара
Артикул LLE-R63-5-230-30-E27
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLE-R63-5-230-30-E27
Наименование
Лампа LED R63 рефлектор 5Вт 230В 3000К E27 IEK |
Артикул
LLE-R63-5-230-30-E27 |
2 |
Степень защиты - IP
IP20 |
Длина
103 мм |
Диапазон раб напряжений
220...240 В |
Номин напряжение
230 В |
Диаметр
63 мм |
Цоколь
E27 |
Форма лампы или колбы
Отражатель (рефлектор) |
Мощность лампы
5.0 Вт |
Световой поток
360 лм |
Индекс цветопередачи - Ra
70-79 (класс 2A) |
A |
Угол рассеивания
120 ° |
Реквизиты
LLE-R63-5-230-30-E27
цена |
LLE-R63-5-230-30-E27
оптовая цена |
Ширина
64 мм |
Длина
64 мм |
Высота
108 мм |
Описание и характеристики
LLE-R63-5-230-30-E27
Оставить отзыв