Лампа LED PAR16 софит 7Вт 230В 3000К GU10 IEK LLE-PAR16-7-230-30-GU10 в Омске
Код товара
Артикул LLE-PAR16-7-230-30-GU10
В наличии - 4837
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLE-PAR16-7-230-30-GU10
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
Склад производителя г. Москва
Удаленный склад
2-3 дня
48
Характеристики
Наименование
Лампа LED PAR16 софит 7Вт 230В 3000К GU10 IEK |
Артикул
LLE-PAR16-7-230-30-GU10 |
Код товара ИЭ
Гарантийный срок, Лет
2 |
Степень защиты - IP
IP20 |
Длина
60 мм |
Тип напряжения
Переменный (AC) |
Цвет
Белый |
Срок службы, Часов
Номин напряжение
230 В |
Диаметр
50 мм |
Цоколь
GU10 |
Форма лампы или колбы
Отражатель (рефлектор) |
Тип источника света
Светодиод. источник света (LED) |
Мощность лампы
7.0 Вт |
Световой поток
675 лм |
Цветовая температура
Категория цветности света
Индекс цветопередачи - Ra
70-79 (класс 2A) |
Тип стекла колбы
Матовый (-ая) |
Класс энергоэффективности
A |
Эквивалент лампы накаливания
60 Вт |
Реквизиты
LLE-PAR16-7-230-30-GU10
цена |
LLE-PAR16-7-230-30-GU10
оптовая цена |
Ширина
50 мм |
Длина
50 мм |
Высота
63 мм |
Описание и характеристики
LLE-PAR16-7-230-30-GU10
Оставить отзыв