Лампа LED PAR16 софит 5Вт 230В 4000К GU10 IEK LLE-PAR16-5-230-40-GU10 в Омске
Код товара
Артикул LLE-PAR16-5-230-40-GU10
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLE-PAR16-5-230-40-GU10
Кол-во
г. Омск, удаленный склад
срок поставки 1 день
39
г. Омск, удаленный склад
23
3
34
Характеристики
Наименование
Лампа LED PAR16 софит 5Вт 230В 4000К GU10 IEK |
Артикул
LLE-PAR16-5-230-40-GU10 |
Длина
56 мм |
Диапазон раб напряжений
180...250 В |
Номин напряжение
230 В |
Диаметр
49 мм |
Цоколь
GU10 |
Форма лампы или колбы
Отражатель (рефлектор) |
Мощность лампы
5.0 Вт |
Световой поток
450 лм |
Индекс цветопередачи - Ra
70-79 (класс 2A) |
A |
Эквивалент лампы накаливания
40 Вт |
Угол светового пучка
110 ° |
Реквизиты
LLE-PAR16-5-230-40-GU10
цена |
LLE-PAR16-5-230-40-GU10
оптовая цена |
Ширина
50 мм |
Длина
50 мм |
Высота
63 мм |
Описание и характеристики
LLE-PAR16-5-230-40-GU10
Сертификаты
Сертификат ТР ТС
1.85 МБ
Сертификат ТР ТС
1.05 МБ
Сертификат соответствия
Письмо разъяснение
1.91 МБ
Оставить отзыв