Лампа LED MR16 софит 7Вт 230В 3000К GU5.3 IEK LLE-MR16-7-230-30-GU5 в Омске
Код товара
Артикул LLE-MR16-7-230-30-GU5
В наличии - 24531
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLE-MR16-7-230-30-GU5
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
427
Склад производителя г. Москва
Удаленный склад
2-3 дня
143
Удаленный склад
3-5 дней
559
938
Характеристики
Наименование
Лампа LED MR16 софит 7Вт 230В 3000К GU5.3 IEK |
Артикул
LLE-MR16-7-230-30-GU5 |
Длина
47 мм |
Тип напряжения
Переменный (AC) |
Диапазон раб напряжений
Номин напряжение
230 В |
Диаметр
49 мм |
Мощность лампы
7.0 Вт |
Световой поток
630 лм |
Индекс цветопередачи - Ra
70-79 (класс 2A) |
Эквивалент лампы накаливания
60 Вт |
Угол светового пучка
110 ° |
Реквизиты
LLE-MR16-7-230-30-GU5
цена |
LLE-MR16-7-230-30-GU5
оптовая цена |
Ширина
52 мм |
Длина
52 мм |
Высота
58 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
LLE-MR16-7-230-30-GU5
Оставить отзыв