Лампа LED MR16 софит 5Вт 230В 6500К GU5.3 IEK LLE-MR16-5-230-65-GU5 в Омске
Код товара
Артикул LLE-MR16-5-230-65-GU5
В наличии - 11818
Наименование
Лампа LED MR16 софит 5Вт 230В 6500К GU5.3 IEK |
Артикул
LLE-MR16-5-230-65-GU5 |
2 |
Степень защиты - IP
IP20 |
Длина
47 мм |
Номин напряжение
230 В |
Диаметр
49 мм |
Мощность лампы
5.0 Вт |
Световой поток
450 лм |
Индекс цветопередачи - Ra
70-79 (класс 2A) |
Эквивалент лампы накаливания
40 Вт |
Реквизиты
LLE-MR16-5-230-65-GU5
цена |
LLE-MR16-5-230-65-GU5
оптовая цена |
Ширина
52 мм |
Длина
52 мм |
Высота
58 мм |